Produkte

Vertriebsinnendienst

Innendienst Leitung Standort St. Blasien

Roland Berger Telefon:
Fax:
Mail:
+49 7672 412 113
+49 7672 412 239
roland.berger@aebi-schmidt.com

 

Team Sommerdienst: Kehren und Fahrzeugausstattungen

Sigurd Kohls
(Teamleitung)
Telefon:
Fax:
Mail:

+49 7672 412 371
+49 7672 412 55371
sigurd.kohls@aebi-schmidt.com

 

Marianne Halder Telefon:
Fax:
Mail:

+49 7672 412 236
+49 7672 412 239
marianne.halder@aebi-schmidt.com

 

Markus Hermle Telefon:
Fax:
Mail:

+49 7672 412 204
+49 7672 412 239
markus.hermle@aebi-schmidt.com

 

Team Winterdienst: Streuen und Räumen

Thomas Biehler
(Teamleitung)
Telefon:
Fax:
Mail:

+49 7672 412 417
+49 7672 412 239
thomas.biehler@aebi-schmidt.com

 

Katharina Rieckmann Telefon:
Fax:
Mail:

+49 7672 412 278
+49 7672 412 239
katharina.riekmann@aebi-schmidt.com

 

Peter Spöhr Telefon:
Fax:
Mail:

+49 7672 412 413
+49 7672 412 239
peter.spoehr@aebi-schmidt.com

 

 

Team Gebrauchtgeräte und Aebi Transporter MT

Thomas Stoll Telefon:
Mail:

+49 511 978 862 9
thomas.stoll@aebi-schmidt.com